Menu

http://bubenko.by/modules/mod_image_show_gk4/cache/1gk-is-88.pnglink
http://bubenko.by/modules/mod_image_show_gk4/cache/2gk-is-88.pnglink
«
»
Loading…

Content

Для чего нужна оцифровка видео?

Чаще всего видеокассеты оцифровывают, чтобы сохранить видеозапись: с каждым просмотром видеозапись на кассете все больше портится. Это происходит из-за несовершенства технологии хранения информации на видеокассетах: пленка со временем размагничивается, лента растягивается, теряется синхронизация видео, появляются полосы, пропадает четкость изображения, ухудшается звук.

В последние годы оцифровка видеокассет цена становится все более актуальной услугой: в продаже уже нет видеомагнитофонов, на которых можно просмотреть записи, а события, которые запечатлены на этих кассетах, хочется сохранить в памяти на долгие годы…

Какие видеокассеты можно оцифровать?

К оцифровке принимаются видеокассеты следующих форматов:

VHS– самый распространенный тип видеокассет. Его еще называют «большая видеокассета»; такие видеокассеты применялись в стандартных видеомагнитофонах.

VHS-C– формат видеокассет для компактных видеокамер. Через специальный адаптер такую видеокассету можно было просматривать в обычном видеомагнитофоне. Часто их называют «маленькая кассета для видеокамеры» или «16-миллиметровая кассета», что не совсем верно, потому что ширина пленки этой кассеты – 12,65 мм.

Mini DV– цифровой формат видеокассеты. За счет высокого качества эти видеокассеты использовались как для любительской, так и для профессиональной видеосъемки.
  • Наша продукция внесена в каталог «Лучшие товары Республики Беларусь» 2014 года
  • Наша продукция внесена в каталог «Лучшие товары Республики Беларусь» 2013 года
  • Наша продукция внесена в каталог «Лучшие товары Республики Беларусь» 2011 года
  • Победитель Республиканского конкурса-дегустации в номинации «Овощные консервы» с присвоением знака качества «ГУСТ» по итогам 2014 года
  • Победитель Республиканского конкурса-дегустации в номинации «Овощные консервы» с присвоением знака качества «ГУСТ» по итогам 2013 года
  • Победитель Республиканского конкурса-дегустации в номинации «Овощные консервы» с присвоением знака качества «ГУСТ» по итогам 2012 года
  • Победитель Республиканского конкурса-дегустации в номинации «Овощные консервы» с присвоением знака качества «ГУСТ» по итогам 2011 года
  • «Лучший предприниматель» по итогам 2014 года
  • по итогам 2013 года
  • «Лучший предприниматель» по итогам 2012 года
  • «Лучший предприниматель» по итогам 2011 года
  • «Лучший предприниматель» по итогам 2010 года

Контакты

213112 Республика Беларусь, Могилевский район, агр. Кадино      тел. (8 0222) 70 31 57  тел. (8 0222) 62 97 67

на сайте можно продать авто